https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/67/f8/0cd899828be484756e38c6982e74.jpg?0

Возраст 41
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, переписки, другого
Семейное положение состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

43. Хочу любить без ограничений, обниматься без спроса и доверять без страха!
"НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ СЕБЯ"
«Ещё я стираю платья, своё и мамино, салфетки и покрывало».
Можно получать чувственное удовольствие, подписавшись на "Плейбой" или "Пентхаус". Имитация поз фотомоделей порождает приятное возбуждение. "Мне кажется, будто у меня дома находится любовница, - объяснил один муж. Жена читает мне вслух сопроводительный текст с высказываниями девушек. Я знаю, что этот материал сочиняют сами репортеры, но какое это имеет значение? Он отражает раскованное отношение к сексу, которое меня стимулирует."
*** Маленькая, на вид не более 2-х лет от роду, девочка в бассейне со своим папой в мужской раздевалке, указывая пальцем на мужчину за спиной у ее отца: - Папа, а почему у того дяденьки. это. (пытается мучительно вспомнить слово), которое болтается, намного длиннее, чем у тебя? Отец, немного опешив, чуть краснея, продолжает растирать себя полотенцем и, не меняя своего положения, отвечает: - Ну понимаешь, дочка, природой так устроено, что мы все разные. Кто-то больше, кто-то меньше, но размер не имеет значения. Дочка не успокаивается: - С большим, наверно, интереснее и его хватает на дольше. Отец, уже нарочито не меняя своего положения, продолжает растираться более энергичными движениями, в голосе появляются нотки раздражения: - Нет, это не так. Твоя мама, кстати, очень довольна таким размером. Дочка: - Ну, она наверно просто плохо выбирала. Отец уже красный как помидор. Еще чуть-чуть и задымится либо его кожа, либо полотенце. Дочка продолжает: - . и не видела таких как у дяди, чтобы кончик прямо до пола. - Что?! - отец пулей разворачивается лицом к мужчине и видит свисающий до пола ремень на его брюках. С глубоким вздохом облегчения: - Так ты ремень, моя маленькая, имела в виду?
Что касается женщин, то тут еще сложней. У них нет «биологической поддержки» такого поведения, одна только психологическая. И зиждется она на идеалах феминизма. То есть конкуренции с мужчинами и непрекращающихся попытках доказать свою «одинаковость» с противоположным полом. Но «нагулявшаяся» женщина в браке ощущает себя не так же благополучно, как «нагулявшийся» мужчина. С точки зрения глубинной психологии, чем меньше у женщины было партнеров, тем лучше для ее самочувствия и самооценки. С этим можно согласиться или поспорить, но факты таковы, что женщина тем спокойнее, уважает себя и имеет уважение со стороны партнера, когда ее половой опыт был не столь обширен. Когда девушка или женщина идет по пути не создания семьи, а секса без обязательств, это, как правило, говорит о проблемах не только в отношениях с мужчинами, но, как ни парадоксально, с самой собой.

бесплатное знакомство без электронной почты#как найти девушку своей мечты#девушка нашла самотык#скачать приложение знакомства бесплатно#m love знакомство#женщина рядом со мной знакомства#сайт знакомств анаем моя страница