https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/de/33/3ce0aa970117e7d355a05ff62364.jpg?0

Возраст 49
Город Калуга
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

Если есть возможность, то делай маникюр или хотя бы держи свои ногти в порядке, если грызешь, то отказывайся от вредной привычки. Почему ногти так важно держать в чистоте? Прикинь, ты общаешься с девушкой, она видит, твои грязные ногти и представляет, как ты лезешь к ней в трусы, отвращение получится сразу же. Не пренебрегай маникюром, хоть это и странно для мужчины.
Если ты настигаешь девушку сзади, сначала опереди ее на корпус так, чтобы она разглядела тебя периферическим зрением, и только после этого заводи разговор. Однако помни, что в случае необходимости этим правилом можно пренебречь.
Другой важный элемент в семейной жизни - это единство интересов . Ничто из забот жены не должно казаться слишком мелким, даже для гигантского интеллекта самого великого из мужей. С другой стороны, каждая мудрая и верная жена будет охотно интересоваться делами ее мужа. Она захочет узнать о каждом его новом проекте, плане, затруднении, сомнении. Она захочет узнать, какое из его начинаний преуспело, а какое нет, и быть в курсе всех его ежедневных дел. Пусть оба сердца разделяют и радость, и страдание. Пусть они делят пополам груз забот. Пусть все в жизни у них будет общим. Им следует вместе ходить в церковь, молиться рядом, вместе приносить к стопам Бога груз забот о своих детях и обо всем дорогом для них. Почему бы им не говорить друг с другом о своих искушениях, сомнениях, тайных желаниях и не помочь друг другу сочувствием, словами ободрения. Так они и будут жить одной жизнью, а не двумя. Каждый в своих планах и надеждах должен обязательно подумать и о другом. Не должно быть никаких секретов друг от друга. Друзья у них должны быть только общие. Таким образом, две жизни сольются в одну жизнь, и такое супружество разделит и мысли, и желания, и чувства, и радость, и горе, и удовольствие, и боль друг друга.
43. Хочу любить без ограничений, обниматься без спроса и доверять без страха!
Не судите себя слишком серьезно. Лучше чаще смейтесь. И заставляйте смеяться ее. Смех делает жизнь проще.
Я открою вам еще один секретик (да простят меня девушки). Если встречаете двух подруг, одна из которых заметно превосходит другую в красоте и эффектности, подойдите и выразите симпатию той, что попроще. Если она вам понравилась, конечно, из праздного любопытства этого делать не стоит. Эффект будет просто ошеломительный – вы сразите ее наповал.

как в гта 5 найти девушку#играть найти парня#спб знакомства без регистрации бесплатно с мужчинами#знакомства онлайн регистрация#знакомства лолоо моя страница#сайт знакомств секса с телефоном#мамба ру знакомства бесплатно