https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/23/0e/3e5a39a4fd3195c7b6423f289a3c.jpg?0

Возраст 44
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

Прошло несколько лет и закончился мой второй роман. В этот раз разрыв принес больше облегчения, чем грусти, однако червячок сомнения в моем "совершенстве" не давал мне покоя Ведь, если расстались, значит где-то не доработала, что-то упустила?! И я решила воспользоваться уже проверенным способом. Зарегистрировалась опять, завязалось общение. Опять было море комплиментов и прочего розового сиропа. И тут поступило первое предложение встретиться. Я сначала хотела как обычно отказать, тем более в статусе четко и ясно значилось, что на сайте ищу лишь собеседника. Все без обид. Но тут подумалось, а почему бы и не встретиться. Сразу всех желающих стала предупреждать, чтоб не рассчитывали ни на что кроме беседы. И еще сходу придумала для себя правило - т. к. я на тот момент работала с 8 до 17, а на улице была зима, то после работы, когда уже стемнело, встречаться не собираюсь. Все свидания только по выходным в первой половине дня После такого условия половина кавалеров сразу отсеивалась, причем не все уходили цензурно. Ну и ладно. В общем штук пять свиданий все же состоялось.
Культурный шок.
18+ Внимание! Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет!
Психология девушки.
- Наконец, ни в коем случае не превращаться в оленя-банкомата. Нужно вам для жизни 20 тысяч рублей в месяц - вот их и стоит получать на простой и не напряжной работе. Хочется жене 100 тысяч в месяц - вот пусть идёт и зарабатывает, у неё и так продолжительность жизни на 15 лет больше. Отдыхаем, не напрягаемся, кладём хуй на проблемы тёщи и тестя и их дачи, хочется чего-то крутого и ненужного - просто шлём нахуй. Да, такие козлы и мудаки получают больше любви и уважения от женщин, чем упорные труженики.
С 5-го класса я ездила в школу одним и тем же маршрутом, и за эти годы поездок я познакомилась и подружилась с водителем маршрутки. Большой и добрый армянин. Всегда мне рассказывал что-то интересное, выслушивал, давал советы. Деньги с меня отказывался брать. Потом был университет. Стала встречать его реже. Перед переездом в другой город я его встретила. Часа два катал меня по маршруту, болтали о жизни, после он подвез меня до моего дома, пожелал всего самого лучшего и подарил брелок на память)

бесплатный сайт знакомств смотреть онлайн#где найти парня в интернете#как найти девушку в сети#сайт знакомств новосибирск бесплатно мужчины#знакомство с факерами онлайн бесплатно#нашли девушку доктора#знакомства 60